ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ИГНАТИЯ, МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО

Священник Павел Гостюжов

Священник Павел Гостюжов

Дата рождения: 10.02.1987 г.

Образование:

2015 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

18.04.2013 г. — во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

15.09.2013 г. — во пресвитера Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– штатный священник Архиерейского подворья — храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» г. Саратова

Награды:

10.07.2015 г. — набедренник

10.07.2015 г. — камилавка

11.11.2017 г. — наперсный крест