ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ИГНАТИЯ, МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО

Священник Алексий Стрижов

Дата рождения: 7 мая 1987 года. 
Образование:
2009 г. — Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского

2015 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

14.10.2014 г. — во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

08.03.2015 — во иерея Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— штатный клирик Архиерейского подворья — Свято-Духовского собора г. Саратова

Награды:

10.07.2015 г. — набедренник

07.01.2019 г. — камилавка