ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ЛОНГИНА, МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО

Священник Александр Станотин

aleksandr-stanotinДата рождения: 19.01.1976 г.

Образование:

1997 г. – Саратовская православная духовная семинария.

2011 г. – Саратовский государственный университет

Когда и кем рукоположен в священный сан:

19.08.2012 г. – во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

26.11.2012 г. – во пресвитера Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– штатный клирик Свято-Троицкого собора г. Саратова

Награды:

26.11.2012 г. – набедренник

07.01.2015 г. — камилавка