ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ЛОНГИНА, МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО

Иеродиакон Паисий (Шурухин)

22-paisiyДата рождения: 06.04.1940 г.

Дата пострига: 23.08.2005 г.

Образование:

1961 г. – Саратовский техникум транспортного строительства

1972 г. – Саратовский Политехнический институт

Когда и кем рукоположен в священный сан:

29.08.2005 г. – в сан иеродиакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– штатный клирик Свято-Троицкого собора г. Саратова

– помощник настоятеля храма во имя святого пророка Божия Илии п. Сенной Вольского р-на (по совместительству)

Награды:

07.01.2012 г. – двойной орарь