28 мая прошла финальная встреча сезона библейской группы «Небесные врата» саратовского храма в честь Страстей Господних, существующей в рамках Патриаршей программы изучения Библии. Занятие провел настоятель храма, заместитель руководителя отдела религиозного образования и катехизации Саратовской епархии, ответственный за распространение Патриаршей программы изучения Библии в Саратовской епархии священник Димитрий Попов.
Участники встречи прошли тест на знание пройденных в этом учебном году книг Бытия и Исход.
Отец Димитрий поблагодарил всех за регулярное посещение занятий, за любознательность и прилежность, а также дал домашнее задание на лето.
Занятия продолжатся с сентября.