26 мая в средней общеобразовательной школы «Аврора» прошла торжественная линейка, посвящённая празднику Последнего звонка. Для выпускников 11-х и 9-х классов прозвучал последний звонок.
Почетным гостем стал настоятель Духосошественского храма иерей Александр Чеботарев.
В напутственном слове для будущих выпускников отец Александр пожелал ребятам руководствоваться голосом совести, быть достойными гражданами нашего государства и всегда уповать на волю Господа.