В воскресной школе при храме иконы Божией Матери «Утоли моя печали» «Школе жизни» прошёл детский праздник, посвящённый Светлому Христову Воскресению.
В мероприятии принял участие клирик храма «Утоли моя печали» диакон Александр Леншмидт, поздравив всех присутствующих с Пасхой Христовой.
Празднование Пасхи в воскресной школе — это особенное событие, которое объединяет детей и взрослых вокруг традиций и обычаев этого светлого праздника. Дети и взрослые окунулись в атмосферу праздника, радуясь и поздравляя друг друга с этим светлым днём.
В рамках праздника для гостей провели мастер-класс по изготовлению пасхальных свечей. Были организованы подвижные игры с детьми, лепка свечей из вощины, лепка из воздушного пластилина, разукрашивание яиц. Присоединился к общему веселью и отец Александр, который играл и мастерил вместе с детьми и другими родителями.