ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ИГНАТИЯ, МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО

Священник принял участие в Рождественской квесте «Путь к Вифлеемской звезде»

Клирик храма Пресвятой Богородицы «Утоли моя печали» протоиерей Сергий Ксенофонтов принял участие в Рождественской квесте «Путь к Вифлеемской звезде».

17 января в воскресной школе храма «Утоли моя печали» состоялся Рождественский квест, посвящённый светлому празднику Рождества Христова. Мероприятие открыл священник Сергий Ксенофонтов, который сердечно поздравил всех с рождением Спасителя и пожелал радости, мира и благодати.

Программа прошла в атмосфере праздника и добрых эмоций: дети с увлечением выполняли разнообразные задания, собирали фигурки Вертепа, а также наслаждались чаепитием с ароматным тортом и другими сладостями.

По традиции, в завершение праздника отец Сергий вручил каждому участнику сладкие подарки, а дети приняли участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению украшений из эпоксидной смолы, унося с собой не только яркие впечатления, но и собственные творческие работы.