ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ИГНАТИЯ, МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО

Священники Троицкого благочиния поздравили выпускников школы с Последним звонком

24 мая клирик Свято-Троицкого кафедрального собора иерей Александр Станотин принял участие в школьной линейке, посвященной последнему звонку в Русской православной классической гимназии имени преподобного Сергия Радонежского.

В начале школьной линейки к выпускникам и их родителям, учителям и ученикам гимназии с приветственным словом обратилась директор гимназии Бондаренко Инна Анатольевна. Затем ученики разных классов представили музыкальные и танцевальные номера.

В завершение с напутственным словом к выпускникам и преподавателям гимназии обратился клирик собора и преподаватель ОПК в гимназии священник Александр Станотин. Отец Александр поздравил выпускников и преподавателей с праздником, с окончанием учебного года и благословил ребят.

24 мая клирик Духосошественского храма Саратова протоиерей Сергий Ксенофонтов стал гостем торжественной линейки в школе № 11 Волжского района. Для одиннадцатого и двух девятых классов школы в этот день прозвенел Последний звонок. Выпускники и их классные руководители подготовили праздничную программу.

С окончанием учебного года учащихся и педагогов поздравила директор школы Светлана Александровна Калдина.

Отец Сергий обратился к выпускникам с напутственным словом, пожелав, чтобы ни в предстоящих экзаменах, ни в любых других испытаниях не было место унынию и неверию, а также, чтобы дальнейший жизненный путь ребят был полон любви — к родным и ближним, к своей работе, к Родине.