ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ЛОНГИНА, МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО

Священник Сергий Выгодин

16-vygodinДата рождения: 14.09.1969 г.

Образование:

1987 г. – СПТУ №5 г. Пензы

1996 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

02.08.2000 г. – в сан диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Александром

14.09.2003 г. – в сан священника Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

– настоятель храма Страстей Господних г. Саратова

– настоятель храма Св. блж. Ксении Петербургской, на территории УШ-382/33 в г. Саратове (по совместительству)

– штатный клирик храма в честь Сошествия Святого Духа г. Саратова (по совместительству)

Награды:

10.01.2005 г. – набедренник

07.01.2008 г. – камилавка

07.01.2011 г. – наперсный крест