ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ЛОНГИНА, МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО

Протоиерей Евгений Еськов

Протоиерей Евгений Еськов
Дата рождения: 10.04.1954 г.

Образование: 1980 г. — Саратовский государственный университет
2000 г. — Российский государственный открытый технический университет
2007 г. — Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:
03.07.2005 г. — во диакона Епископом Саратовским и Вольским Лонгином
04.09.2005 г. — во пресвитера Епископом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:
— штатный клирик Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова

Награды:
08.04.2007 г. — набедренник
07.01.2009 г. — камилавка
07.08.2010 г. — наперсный крест
01.05.2016 г. — сан протоиерея