ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ЛОНГИНА, МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО

Протоиерей Владимир Семашкин

Дата рождения: 28.08.1969 г.09-semashkin

Образование:

1998 г. – Саратовская православная духовная семинария

Когда и кем рукоположен в священный сан:

17.02.1991 г. – в сан диакона Архиепископом Саратовским и Вольским Пименом

10.03.1991 г. – в сан иерея Архиепископом Саратовским и Вольским Пименом

Место служения, должность:

– штатный священник храма Преподобного Сергия Радонежского г. Саратова

Награды:

14.10.1996 г. – набедренник, скуфия

10.04.2000 г. – камилавка

06.04.2002 г. – наперсный крест

19.04.2009 г. – сан протоиерея