ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ЛОНГИНА, МИТРОПОЛИТА САРАТОВСКОГО И ВОЛЬСКОГО

Протодиакон Александр Пушкарев

Дата рождения: 23.06.1963 г.

Образование:

1992 г. – Саратовская государственная консерватория

2005 г. – Почаевская духовная семинария (сектор заочного обучения)

Когда и кем рукоположен в священный сан:

01.01.1995 г. – во диакона Епископом Почаевским Феодором

Место служения. должность:

– штатный диакон Свято-Троицкого кафедрального собора г. Саратова

Награды:

Награды:

07.01.1996 г. – двойной орарь

04.08.1996 г. – удостоен сана протодиакона

12.04.2015 г. – камилавка

28.04.2019 г. — медаль Саратовской митрополии «Спас Нерукотворный» III степени

07.01.2020 г. — медаль Саратовской митрополии «Спас Нерукотворный» II степени